10
Подвесной светильник ST-Luce ST604.443.22 ST604 OUT
?
400x1300
светодиодная [LED]
220 В; 22 Вт
Лампы
220 В; 22 Вт
220 В; 57 Вт
800
220 В; 38 Вт